Оптовые продажи ПВХ окон, алюминиевых конструкций, сантехнических, отделочных и электротехнических материалов в Коми и Ямало-Ненецком АО

Любые материалы для строительства под заказ по выгодным ценам

Перечень товаров Отправить заявку

Входная группа — это совокупность архитектурных и инженерных элементов на входе в здание: тамбур, крыльцо, пандус, навес, колонны, лестницы. Они выполняют декоративную и защитную функции. Комплекс защищает от ветра, атмосферных осадков, взглядов посторонних.
В комплекс элементов входят двери, козырьки, навесы, маркизы, онинги, колонны, лестницы. Не везде можно встретить полный комплект. Одни элементы используют только для оформления, другие выполняют важные защитные функции.

Двери

Обязательный элемент практически для всех типов строений. Если это входная группа в частном доме, скорее всего, они будут распашные. Возможные варианты для коммерческих объектов, многоэтажных зданий:

  • Маятниковые двери. Их часто устанавливают в широких проемах с высокой проходимостью, створки распахиваются в обе стороны (внутрь и наружу).
  • Радиусные. Для просторных дверных проемов. Минимальный радиус открытия составляет 1,5 м. Применение: торговые центры, спортивные комплексы, концертные залы, гостиницы. Решение для строений с полукруглым фасадом.
  • Раздвижные створки смещаются в сторону.

При выборе конкретного варианта следует учитывать тип объекта. Прежде чем решить, как оформить входную группу в магазин или частный дом, обратите внимание на архитектурные особенности, размер проема, проходимость, требования к безопасности.

Онинг

Это металлический каркас, обтянутый плотной, часто виниловой тканью, который защищает от дождя, снега, града. В России распространен в меньшей степени, чем за рубежом, это можно объяснить климатическими особенностями, менталитетом. Часто используется как носитель рекламы.

Маркизы

Алюминиевый каркас, отделанный тканью. Защищает от дождя и солнца, н закрывая обзор из окна. Его устанавливают непосредственно над дверью. Полотно можно использовать для нанесения рекламы. По конструкции есть рулонные и корзиночные маркизы. Отдельная категория маркизолетты (с отклонением полотна до 150 ⁰).

Козырьки и навесы

Защищают от осадков, солнца. Форма может быть криволинейной, куполообразной или прямоугольной. Основа конструкции металлический каркас. Верхняя часть обычно выполнена из листового металла, кровельного железа, металлочерепицы. Распространены козырьки и навесы из поликарбоната.

Крыльцо с лестницей

Эти элементы есть в зданиях с цоколем. В оформлении применяют каменную кладку, кованые поручни и опорные столбы. Самая частая проблема, с которой сталкиваются проектировщики как сделать входную группу, если предполагается пандус. Он необходим в большинстве коммерческих и общественных объектов.

Спецодежда – специальная одежда, которая предназначена для защиты рабочего от вредных и других воздействий окружающей рабочей среды. В большинстве случаев спецодежда производится для людей, работающих на предприятиях. Спецодежда обязана иметь соответствующие характеристики для определенного типа работы.
Зимняя спецодежда создается для того, чтобы сохранить здоровье и работоспособность, обеспечить комфорт и безопасность для работников различных профессий, выполняющих работу в неотапливаемых помещениях и на открытом воздухе. Такая одежда отличается высокой степенью теплоизоляции, ветрозащиты, водоупорностью, износостойкостью, а также не сковывает движения.
Современную одежду специального назначения невозможно сравнивать с прежними ватниками. Ее отличают следующие качества:

  • Удобство и легкий вес (одежда спроектирована таким образом, что работать в ней легко и комфортно).
  • Терморегуляция (современные материалы, в частности, мембранная ткань, и особенности кроя – отстегивающийся жилет, съемный капюшон – не допускают как переохлаждения, так и перегрева работника).
  • Безопасность (спецодежда надежно защищает работника от контакта с вредными и опасными веществами).
  • Компактность и несминаемость (такую одежду удобно хранить).
  • Прочность и простота в уходе (специальные пропитки и ткани, использованные в изготовлении спецодежды, защищают ее от преждевременного изнашивания и отталкивают загрязнения).
  • Аккуратный и современный вид (такая спецодежда позволяет подчеркнуть важность каждого работника, придает ему презентабельный вид и дает возможность использовать такую одежду не только в производстве, но и в быту).

Современные пластиковые окна и двери отличаются высокими эксплуатационными свойствами и доступной стоимостью. Оконные, балконные ПВХ-конструкции являются одним из основных показателей комфортабельности помещения: позволяют легко проветрить помещение, обеспечивают свободный доступ на балкон.
Качественная установка пластиковых окон и дверей гарантирует хорошую теплоизоляцию, защиту от шума. Тепло, тишина — главные показатели. Для этого конструкция должна быть изготовлена точно под размер проема, установлена в строгом соответствии с технологией.
Все пластиковые окна с дверью на балкон изготавливаются из материалов европейского качества на высокоточном оборудовании под строгим контролем. Готовая продукция аккуратно упаковывается, привозится заказчику в заранее оговоренное время.

Керамогранит
Керамическая плитка
Клей
Линолиум
Межкомнатные/входные двери
Обои
Ламинат
Пена
Подвесные потолки
Паркет
Герметики
Гипсокартон
Сухие смеси
http://webmaster-kirov.ru/ Top.Mail.Ru

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта